Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2007 года N 2162-РП


О проектировании для строительства нового патологоанатомического корпуса с экспериментальной лабораторией для Научно-исследовательского института скорой помощи им.Н.В.Склифосовского

(с изменениями на 10 марта 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 17, 24.03.2009).

____________________________________________________________________



В целях дальнейшего укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы Научноисследовательского института скорой помощи им.Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы (далее - НИИ СП им.Н.В.Склифосовского) и улучшения качества ритуального обслуживания населения города Москвы:

1. Принять предложение Департамента здравоохранения города Москвы о проектировании для строительства в 2008-2010 годах нового патологоанатомического корпуса с экспериментальной лабораторией для НИИ СП им.Н.В.Склифосовского по адресу: Б.Сухаревская пл., д.3 (Центральный административный округ города Москвы).

2. Возложить функции государственного заказчика:

2.1. На разработку предпроектной и градостроительной документации на размещение объекта (п.1) на Москомархитектуру.

2.2. На разработку проектно-сметной документации для осуществления строительства объекта (п.1) на Департамент экономической политики и развития города Москвы, а с 1 января 2008 года - на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

(Пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП - см. предыдущую редакцию)

     

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание по объекту (п.1).

4. Заказчику, определенному на конкурсной основе:

4.1. Обеспечить разработку и утверждение градостроительного обоснования в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 августа 2002 года N 629-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительного обоснования размещения, реконструкции отдельных градостроительных объектов" и согласовать его в установленном порядке.

4.2. Заказать Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта по материалам утвержденного градостроительного обоснования.

4.3. Обеспечить разработку и утверждение в установленном порядке проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) по материалам акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта.

4.4. Оформить в установленном порядке в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения на период проектирования и строительства объекта (п.1).

5. Префектуре Центрального административного округа города Москвы подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о строительстве объекта (п.1) и об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка).

6. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1) путем организации проведения торгов по выбору генерального подрядчика на строительство объекта (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП - см. предыдущую редакцию).

7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в инвестиционных программах города Москвы на 2008-2010 годы затраты на выполнение работ по объекту (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых в законе города Москвы о бюджете города Москвы государственным заказчикам на соответствующие годы (пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП).

____________________________________________________________________

Пункт 7 предыдущей редакции считается пунктом 8 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП.

____________________________________________________________________

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»