Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2007 года N 2156-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 17 ноября 2005 года N 2320-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях создания отечественного производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 17 ноября 2005 года N 2320-РП "О строительстве цеха по производству сэндвич-панелей из природного камня на ОАО "Московский камнеобрабатывающий комбинат", изложив пункты 1 и 5 распоряжения в следующей редакции:

"1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и открытого акционерного общества "Московский камнеобрабатывающей комбинат" (ОАО "МКК") о проектировании и строительстве в 2005-2008 годах универсального производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы на территории ОАО "МКК" по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Заводская, д.2, корпус 4 (далее - объект).".

"5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы обеспечить в установленном порядке разработку и утверждение проектной документации на строительство объекта (п.1), строительство и ввод его в эксплуатацию, а также регистрацию права собственности города Москвы на объект (п.1) в I квартале 2009 года".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»