Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2007 года N 2068-РП


О подготовке и проведении Кубка
столиц мира по тхэквондо

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей популяризации и пропаганды здорового образа жизни, развития тхэквондо в городе Москве, создания необходимых условий для эффективной подготовки и проведения соревнований:

1. Провести с 7 по 10 декабря 2007 года Кубок столиц мира по тхэквондо (далее - соревнования) в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (далее - УСЗК РГУФК).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Организатором проведения соревнований является региональная общественная организация "Московская федерация тхэквондо" (далее - организатор).

2.2. Финансирование расходов на подготовку и проведение соревнований будет осуществляться при долевом участии средств бюджета города Москвы, региональной общественной организации "Московская федерация тхэквондо" и иных привлеченных средств.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Включить в Перечень значимых спортивных мероприятий на 2007 год Кубок столиц мира по тхэквондо.

3.2. Оказать необходимое содействие региональной общественной организации "Московская федерация тхэквондо".

3.3. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на подготовку и проведение соревнований.

3.4. Оплату указанных расходов произвести в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы Москомспорту на 2007 год на мероприятия по физической культуре и спорту, в порядке, установленном федеральным законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и нормативно-правовыми актами города Москвы.

3.5. Разрешить при заключении государственных контрактов на подготовку и проведение соревнований авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ и услуг.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору в размещении информации о проводимых мероприятиях на объектах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы. Информационные материалы должны быть представлены организатором не менее чем за 5 дней до начала размещения.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.

7. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:

7.1. Охрану общественного порядка и безопасности в дни проведения соревнований в УСЗК РГУФК и на прилегающей территории.

7.2. Безопасность дорожного движения по маршрутам следования автомашин участников соревнований и официальных лиц от мест проживания к месту проведения соревнований.

8. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения турнира и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

9. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

10. Принять к сведению, что руководство некоммерческого партнерства "Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма" на договорной основе с организатором обеспечит готовность спортивного объекта и прилегающей территории в соответствии с техническим заданием.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»