Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2007 года N 2061-РП


О визите в Москву делегации Сената Берлина

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации Соглашения о долгосрочном сотрудничестве в социальной сфере между Департаментом социальной защиты населения города Москвы и Управлением по здравоохранению, социальным вопросам и защите прав потребителей Сената Берлина, для участия в совместном Московско-берлинском семинаре "О порядке и критериях установления инвалидности" в городе Москве в период с 23 по 27 сентября 2007 года будет находиться делегация Сената Берлина.

Для обеспечения визита делегации Сената Берлина и проведения семинара:

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

1.1. Подготовить программу проведения семинара и обеспечить ее выполнение.

1.2. Оплатить расходы на организацию и проведение мероприятия за счет и в пределах средств. предусмотренных в бюджете города Москвы на реализацию Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы.

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать визовую поддержку членам делегации в установленном порядке.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту образования города Москвы, Управлению государственной службы занятости населения города Москвы обеспечить участие специалистов в работе семинара и подготовить сообщения для выступления на пленарном заседании.

4. Просить Федеральное государственное учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по г.Москве" принять участие в семинаре и выступить на нем с сообщениями.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»