Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2007 года N 725-ПП


О внесении изменений
в постановление Правительства Москвы
от 18 мая 2004 года N 315-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Москвы от 18 мая 2004 года N 315-ПП "О завершении проектирования, реставрации и реконструкции зданий Государственного учреждения культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств", а также в связи с уточнением сроков реставрации, реконструкции и строительства комплекса зданий Государственного учреждения культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 18 мая 2004 года N 315-ПП "О завершении проектирования, реставрации и реконструкции зданий Государственного учреждения культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств":

1.1. В пункте 2 слова "в 2004-2006 годах" заменить словами "в 2004-2008 годах", а слова "до 8000 кв.м" заменить словами "8600 кв.м".

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусмотреть затраты на завершение работ по объекту (п.2), включая компенсационные выплаты, в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007-2008 годы за счет и в пределах капитальных вложений, выделяемых по отрасли "Культура, искусство и кинематография".

2. Департаменту культуры города Москвы совместно с Государственным учреждением культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств" внести изменения в утвержденное технологическое задание на реконструкцию и реставрацию зданий по адресу: ул.Остоженка, д.16/1-1а, стр.1,4,5 и д.18, стр.1.

3. Заказчику ОАО "Москапстрой":

3.1. Заказать в ГУП МНИИП "Моспроект-4" корректировку основных разделов проектно-сметной документации по объекту с учетом откорректированного технологического задания (п.2), а также выполнения дополнительных работ по усилению фундаментов жилых домов по адресам: ул.Остоженка, д.20 (ТСЖ "Остоженка"), Лопухинский пер., д.1а (ТСЖ "Лопухинский") по результатам мониторинга состояния конструкций, выполнения дизайн-проекта и включения компенсационных выплат.

3.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования, реконструкции и реставрации зданий по адресу: ул.Остоженка, д. 16/1-1а, стр.1,4,5 и д.18, стр.1 со строительством единого комплекса для размещения Государственного учреждения культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств".

4. Москомэкспертизе после представления ОАО "Москапстрой" откорректированной проектно-сметной документации в месячный срок подготовить заключение по проекту.

5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 15 декабря 2004 года N 2513-РП "О мерах по дальнейшему развитию Государственного учреждения культуры и образования города Москвы "Мультимедийный комплекс актуальных искусств".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»