Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 2007 года N 1840-РП


О строительстве фонтана в сквере у
 высотного здания с благоустройством
территории по адресу: Кудринская пл., вл.1

(с изменениями на 21 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 42, 29.07.2008).

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 4 июня 1996 года N 464 "Об утверждении схемы размещения фонтанов, бассейнов и водных устройств в г.Москве и мероприятиях по ее реализации", распоряжения Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы от 24 февраля 2004 года N 72-ППД и в целях реализации проекта строительства фонтана в сквере у высотного здания с благоустройством территории по адресу: Кудринская пл., вл.1:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и префектуры Центрального административного округа города Москвы о строительстве в 2007-2008 годах фонтана в сквере у высотного здания с благоустройством территории по адресу: Кудринская пл., вл.1.

2. Возложить функции государственного заказчика на выполнение работ по строительству фонтана и благоустройству сквера (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

     

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить размещение государственного заказа на строительство фонтана в сквере у высотного здания с благоустройством территории по адресу: Кудринская пл., вл.1 в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также правовых актов города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

4. Государственному заказчику (п.2) обеспечить:

4.1. Выполнение работ по объекту (п.1).

4.2. Оформление в установленном порядке в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений на период строительства объекта (п.1).

4.3. В 3-месячный срок после завершения строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию представление в Департамент имущества города Москвы полного пакета документов, необходимых для регистрации права собственности города на объект в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке государственного заказчика (п.2) включить в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2007 и последующие годы финансирование работ (п.1) в пределах средств, выделенных государственному заказчику на соответствующий период.

6. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после получения от заказчика необходимых документов оформить земельно-правовые отношения на строительство объекта (п.1) в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»