Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2007 года N 127-РЗМ


О внесении изменений
 в распоряжение первого заместителя
 Мэра Москвы в Правительстве Москвы
от 28 марта 2006 года N 68-РЗМ

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________

Федеральным законом от 20 апреля 2007 года N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" уточнен механизм размещения государственного заказа для нужд города Москвы.

В целях повышения эффективности процедур размещения государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд учреждений Комплекса социальной сферы города Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 28 марта 2006 года N 68-РЗМ "О размещении государственного заказа для нужд учреждений Комплекса социальной сферы города Москвы", изложив пункты 2.5 и 2.6 в следующей редакции:

"2.5. До 10 августа 2007 года представить в Управление координации деятельности Комплекса социальной сферы города Москвы копии распорядительных документов о составах постоянно действующих комиссий по размещению государственного заказа второго уровня.

2.6. Представлять на согласование руководителю Комплекса социальной сферы города Москвы разработанную в установленном порядке конкурсную документацию по размещению государственного заказа второго уровня на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг в случае, когда начальная цена государственного контракта (цена лота) превышает 9500000 рублей.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Л.И.Швецова


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»