ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2007 года N 557-ПП


О разработке градостроительной документации на строительство многофункционального комплекса с гостиницей по адресу: ул.Генерала Белова, вл.28

(с изменениями на 10 декабря 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 10 декабря 2013 года N 815-ПП.

____________________________________________________________________



В соответствии с решением Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы (протокол от 18 августа 2005 года N 2), а также в целях эффективного использования гостиничного и номерного фонда Правительство Москвы

постановляет:

1. Разрешить закрытому акционерному обществу "Инфосеть" (далее - ЗАО "Инфосеть") разработать в 2007-2008 годах градостроительную документацию и акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для строительства многофункционального комплекса с гостиницей емкостью не менее 300 мест на земельном участке площадью 2,8 га (кадастровый номер земельного участка 770511006018) по адресу: ул.Генерала Белова, вл.28 за счет собственных и привлеченных средств.

2. Принять к сведению, что ЗАО "Инфосеть":

2.1. Осуществит функции инвестора-заказчика по разработке градостроительной документации и акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта для строительства многофункционального комплекса с гостиницей (п.1).

2.2. Закажет в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.1) со схемами инженерного обеспечения в установленном порядке.

2.3. Представит акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.2.2) в Департамент экономической политики и развития города Москвы для определения экономико-правовых условий реализации инвестиционного проекта.

3. Префектуре Южного административного округа города Москвы на основании разработанного акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.2.2) и заключения Департамента экономической политики и развития города Москвы (п.2.3) подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы, определяющий порядок и условия реализации ЗАО "Инфосеть" инвестиционного проекта строительства объекта (п.1), предусмотрев:

3.1. Строительство инженерных сетей и сооружений городского значения за счет собственных и привлеченных средств инвестора без последующей компенсации.

3.2. Оформление всех построенных объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 года N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы".

3.3. Осуществление при необходимости платы за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания".

4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы внести соответствующие изменения в договор аренды от 25 апреля 2006 года N М-05-507895 в установленном порядке.

5. Разрешить ЗАО "Инфосеть" эксплуатацию рынка "Анди" до начала строительства.

6. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2013 года N 815-ПП. - См. предыдущую редакцию.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Бирюкова П.П., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по международным и внешнеэкономическим связям Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»