Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2007 года N 1461-РП


О строительстве фонтана с реконструкцией
сквера рядом с метро "Новокузнецкая"
по адресу: ул.Пятницкая, вл.23

(с изменениями на 21 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 42, 29.07.2008).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 4 июня 1996 года N 464 "Об утверждении схемы размещения фонтанов, бассейнов и водных устройств в г.Москве и мероприятиях по ее реализации" и от 26 марта 2002 года N 208-ПП "О Концепции комплексного развития туристско-рекреационной зоны "Золотое кольцо Москвы" и первоочередных мерах по ее реализации", в целях развития единой пешеходной зоны на туристском маршруте "По достопримечательным местам Замоскворечья":

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и префектуры Центрального административного округа города Москвы о строительстве в 2007-2008 годах фонтана с реконструкцией сквера рядом с метро "Новокузнецкая" по адресу: ул.Пятницкая, вл.23 (далее - объект) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 7 ноября 2006 года N А-2693/17 для осуществления строительства и реконструкции объекта (п.1) согласно приложению* к настоящему распоряжению.

_______________      

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Возложить функции государственного заказчика по строительству и реконструкции объекта (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

     

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство фонтана и реконструкцию сквера (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Заказчику по строительству объекта (п.1), определенному в установленном порядке (п.4), на основании акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.2):

5.1. Оформить в установленном порядке в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения на период проектирования и строительства объекта (п.1).

5.2. Обеспечить в 2007-2008 годах выполнение основных работ по строительству объекта (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

5.3. Представить в Департамент имущества города Москвы надлежащий пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности города на объект (п.1).

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика предусматривать в инвестиционных программах города, начиная с 2007 года, лимит капитальных вложений на строительство фонтана с реконструкцией сквера рядом с метро "Новокузнецкая" (ул.Пятницкая, вл.23) в пределах средств, выделяемых государственному заказчику на соответствующий период.

7. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после получения от заказчика необходимых документов оформить земельно-правовые отношения на период строительства объекта (п.1).

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющих обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»