Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2007 года N 1150-РП


О подготовке предпроектной документации
строительства гольф-комплекса с апартаментами
в районе Митино вблизи с.Рождествено
(Северо-Западный административный округ города Москвы)

(с изменениями на 12 мая 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 29 июня 2010 года N 1302-РП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 12 мая 2008 года N 1017-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25 января 2005 года N 43-ПП "О порядке рассмотрения обращений по размещению градостроительных объектов на территории города Москвы", на основании распоряжения Правительства Москвы от 26 февраля 2004 года N 284-РП "О переоформлении права пользования ЗАО "Птицефабрика "Красногорская" земельным участком в районе Митино вблизи с.Рождествено (Северо-Западный административный округ)", в целях совершенствования спортивно-оздоровительной и социальной инфраструктуры города Москвы, популяризации и развития гольфа:

1. Принять совместное предложение закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Красногорская" (ЗАО "Птицефабрика "Красногорская"), Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о подготовке в 2008-2009 годах предпроектной документации строительства гольф-комплекса с апартаментами в районе Митино вблизи с.Рождествено на земельном участке площадью 58,1316 га, предоставленном ЗАО "Птицефабрика "Красногорская" (договор аренды земельного участка от 31 мая 2004 года N М-08-022112 сроком до 31 мая 2053 года) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 12 мая 2008 года N 1017-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Принять к сведению, что функции заказчика и инвестора по проектированию гольф-комплекса с апартаментами (п.1) выполнит ЗАО "Птицефабрика "Красногорская".

3. Принять к сведению обязательства ЗАО "Птицефабрика "Красногорская":

3.1. Разработать предпроектную документацию на размещение объектов (п.1) с уточнением технико-экономических показателей, согласовать в установленном порядке и представить на рассмотрение в Москомархитектуру.

3.2. Заказать в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта, включая схему инженерного обеспечения объектов, в соответствии с согласованными предпроектными проработками (п.3.1).

3.3. Представить акт разрешенного использования земельного участка, включая схему инженерного обеспечения объектов (п.1), в Департамент экономической политики и развития города Москвы для определения экономико-правовых параметров реализации инвестиционного проекта по строительству объектов (п.1) и в префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы для подготовки проекта распорядительного документа Правительства Москвы (п.4).

3.4. При разработке предпроектной документации учесть работы по переустройству в кабель воздушных линий электропередачи 220 кВ Куркино-Шмелево, Куркино-Радищево, проходящих по территории (п.1).

4. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы на основании представленных материалов (п.3.2) с учетом заключения Департамента экономической политики и развития города Москвы подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы, устанавливающий и закрепляющий основные организационные и экономико-правовые параметры осуществления инвестиционного проекта (п.1).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»