Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2007 года N 1051-РП


О проектировании и строительстве
 лечебно-спального корпуса для Детского
 бронхолегочного санатория N 23 Департамента
здравоохранения города Москвы

(с изменениями на 23 марта 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 20, 13.04.2010).

____________________________________________________________________



В целях развития материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Детский бронхолегочный санаторий N 23 Департамента здравоохранения города Москвы":

1. Принять предложение Комплекса социальной сферы города Москвы и Департамента здравоохранения города Москвы о проектировании и строительстве в 2007-2013 годах лечебно-спального корпуса для Детского бронхолегочного санатория N 23 Департамента здравоохранения города Москвы, расположенного по адресу: Московская область, Люберецкий район, поселок Малаховка (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Департамент здравоохранения города Москвы, а с 1 января 2008 года на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы, освободив от выполнения функций государственного заказчика Департамент здравоохранения города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию).

3. Принять к сведению, что функции заказчика по проектированию объекта (п.1) выполняет Государственное унитарное предприятие "Управление капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы".

4. Принять к сведению, что государственный контракт от 24 марта 2006 года N 10/06, заключенный с победителем конкурса по выбору организации на разработку рабочего проекта строительства объекта (п.1) - ООО "Строительная корпорация "Стройдеталь", расторгнут по соглашению сторон (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Государственному заказчику (п.2) обеспечить проектирование и строительство объекта (п.1) путем проведения в установленном порядке торгов по выбору:

- проектировщика на завершение проектирования;

- после утверждения проектно-сметной документации подрядной организации на строительство.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию)

5.1. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП. - См. предыдущую редакцию.

5.2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП. - См. предыдущую редакцию.

5.3. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП. - См. предыдущую редакцию.

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы включить расходы на разработку проектно-сметной документации и строительство объекта (п.1) в Адресную инвестиционную программу на 2007 и последующие годы за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных государственному заказчику на соответствующий период (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Государственному заказчику после завершения строительства объекта (п.1) и сдачи его в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимый для регистрации права собственности города на объект в Едином государственном реестре прав (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 23 марта 2010 года N 525-РП - см. предыдущую редакцию).

8. Распоряжение Правительства Москвы от 18 февраля 2002 года N 229-РП "О развитии материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения "Детский бронхолегочный санаторий N 23 Комитета здравоохранения Москвы" считать утратившим силу.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»