Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2007 года N 855-РП


О подготовке
и проведении показательных выступлений
юных фигуристов Москвы "Звезды 2014
приглашают"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, популяризации фигурного катания как важного элемента работы по гармоничному воспитанию детей и подростков, организации здорового досуга юных москвичей:

1. Провести в Москве 20 мая 2007 года на территории открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники" на Малой спортивной арене показательные выступления юных фигуристов Москвы "Звезды 2014 приглашают" (далее - мероприятие).

2. Поручить руководство организацией, подготовкой и проведением мероприятия Комитету физической культуры и спорта города Москвы и региональной общественной организации "Физкультурноспортивная организация "Спорт" (далее - организаторы).

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Осуществить необходимые мероприятия по координации действий городских служб по подготовке и проведению мероприятия.

3.2. Принять долевое участие в финансировании подготовки и проведения мероприятия. Оплату указанных расходов производить за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы Москомспорту на 2007 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

3.3. Осуществлять размещение государственного заказа, формируемого в рамках осуществления указанных мероприятий, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о размещении заказов, в том числе Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также правовых актов города Москвы.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении мероприятия в городских средствах массовой информации.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в месте проведения мероприятия и на прилегающей территории.

6. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром ОАО "ОК "Лужники" организовать медицинское обеспечение мероприятия по заявке организаторов.

8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении информации о проводимом мероприятии на объектах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы. Информационные материалы должны быть предоставлены организаторами не менее чем за 5 дней до начала размещения.

9. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятия.

10. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечить на договорной основе готовность спортсооружения к проведению мероприятия в соответствии правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»