Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2007 года N 749-РП


Об организации церемонии вручения
национальной спортивной премии "СЛАВА"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях популяризации и развития спорта в России, выявления отечественных кумиров в области спорта:

1. Провести 26 апреля 2007 года в Центральном Академическом театре Российской Армии церемонию вручения наград победителей национальной спортивной премии "СЛАВА" (далее - Церемония).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Организатором проведения Церемонии является Автономная некоммерческая организация "Слава".

2.2. Оплата расходов на подготовку и проведение Церемонии будет осуществляться за счет привлеченных средств и при долевом участии средств бюджета города Москвы.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое содействие в проведении Церемонии и принять участие в долевом финансировании в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать организационное содействие в проведении Церемонии.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Церемонии по заявке организатора.

6. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в местах проведения Церемонии и на прилегающей территории.

7. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период проведения Церемонии.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»