Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2007 года N 727-РП


О проектировании здания Юго-Осетинского
государственного драматического театра
имени Коста Хетагурова в городе Цхинвал
 (Южная Осетия)

(с изменениями на 29 декабря 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с протоколом о сотрудничестве между городом Москвой и Южной Осетией от 28 сентября 2006 года, в целях оказания содействия Южной Осетии в восстановлении здания Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова в городе Цхинвал, полностью сгоревшего в результате пожара в 2005 году, а также принимая во внимание обращение Президента Южной Осетии:

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы об оказании гуманитарной помощи Южной Осетии путем разработки в 2007-2008 годах проектной документации на строительство здания Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова в городе Цхинвал (Южная Осетия) (далее - Объект) за счет средств бюджета города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика по разработке проектной документации на строительство Объекта (п.1) на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

3. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

3.1. Обеспечить проведение в установленном порядке конкурса по подбору заказчика на период проектирования и генерального проектировщика на разработку проектной документации на строительство Объекта (п.1).

3.2. При подготовке конкурсной документации (п.3.1) предусмотреть обязанности заказчика:

- в месячный срок, после подведения итогов конкурса, представить государственному заказчику (п.2) на утверждение задание на проектирование (архитектурно-планировочное, техническое и технологическое), согласованное Правительством Южной Осетии;

- во втором квартале 2008 года обеспечить согласование с Правительством Южной Осетии и утверждение в установленном порядке проектной документации на строительство Объекта (п.1) (абзац в редакции распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП - см. предыдущую редакцию);

- передать в установленном порядке утвержденную проектную документацию на строительство Объекта (п.1) Правительству Южной Осетии.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика - Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусмотреть в установленном порядке в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 и 2008 годы финансирование работ по разработке проектной документации на строительство Объекта (п.1) за счет средств и в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Генеральному проектировщику, определенному на конкурсной основе (п.3.1), во втором квартале 2008 года завершить разработку проектной документации на строительство объекта (п.1) (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП).

____________________________________________________________________

Пункты 5 и 6 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 6 и 7 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 29 декабря 2007 года N 3008-РП.

____________________________________________________________________

     

6. Департаменту международных связей города Москвы согласовать с Министерством иностранных дел Российской Федерации вопрос передачи Южной Осетии гуманитарной помощи (п.1).

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»