ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2007 года N 273-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 2 мая 2006 года N 304-ПП


В целях дальнейшего совершенствования управления находящимися в собственности города Москвы пакетами акций и в связи с внесением изменений в действующее законодательство об акционерных обществах, приватизации государственного и муниципального имущества и об оценочной деятельности Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 2 мая 2006 года N 304-ПП "Об итогах деятельности хозяйственных обществ с долей города Москвы и утверждении Стандартов корпоративного поведения города Москвы как акционера", изложив пункт 8.2 в следующей редакции:

"8.2. Департаменту имущества города Москвы по итогам обобщения поступивших предложений (п.8.1) до 1 июля 2007 года представить в Правительство Москвы предложения о внесении изменений и дополнений, а также отмене нормативных правовых актов города Москвы, регулирующих порядок участия города Москвы в акционерных обществах, акции которых находятся в собственности города Москвы, а также деятельности таких акционерных обществ."

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»