Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 2007 года N 530-РП


О подготовке и проведении финала
Европейской лиги чемпионов "Индезит"
по волейболу среди мужских команд

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, укрепления авторитета Москвы в международном олимпийском движении, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения финала Европейской лиги чемпионов "Индезит" по волейболу среди мужских команд:

1. Провести с 31 марта по 1 апреля 2007 года финал Европейской лиги чемпионов "Индезит" по волейболу среди мужских команд (далее Турнир) в Ледовом дворце спорта на территории Ходынского поля (далее - Ледовый дворец).

2. Принять к сведению, что финансирование, подготовку и проведение Турнира осуществляют общественная организация "Всероссийская федерация волейбола" и некоммерческое партнерство "Спортивный клуб "Динамо".

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении Турнира.

4. Организатору, Комитету физической культуры и спорта города Москвы разработать совместно с префектурами административных округов города Москвы и органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках Турнира.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Турнира по заявке организатора.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору в размещении информации о проводимых мероприятиях на объектах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы. Информационные материалы должны быть предоставлены организаторами не менее чем за 5 дней до начала размещения.

7. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность в ходе проведения Турнира в Ледовом дворце и на прилегающей территории.

8. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Турнира.

9. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля" обеспечить подготовку спортсооружения к проведению Турнира в соответствии с проектной комплектацией и фактической возможностью Ледового дворца, а также с международными правилами и требованиями.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»