Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2007 года N 347-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2006 года N 2469-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 августа 2013 года N 577-ПП
____________________________________________________________________

В целях проведения мероприятий по созданию Центра по работе с населением и организациями на территории Центрального административного округа города Москвы:

1. Внести следующие изменения в распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2006 года N 2469-РП "О подготовке и проведении эксперимента по созданию и организации работы центров обслуживания населения и организаций в режиме "одного окна" на территории города Москвы":

1.1. Пункт 1 после дефиса - "Юго-Западного административного округа города Москвы (на базе Информационно-коммуникационного центра префектуры ЮЗАО города Москвы)" дополнить дефисом в следующей редакции - "Центрального административного округа города Москвы (на базе строящегося здания Центра по работе с населением и организациями по адресу: ул.Марксистская, вл.24)".

1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Определить подготовительный с 1 декабря 2006 года по 1 марта 2007 года и фактический с 1 марта по 1 сентября 2007 года периоды проведения эксперимента по созданию центров обслуживания населения и организаций, за исключением экспериментальной площадки на территории Центрального административного округа города Москвы (на базе строящегося здания Центра по работе с населением и организациями по адресу: ул.Марксистская, вл.24), где началом фактического этапа проведения эксперимента считать дату ввода в эксплуатацию здания указанного Центра.".

1.3. Пункт 16 после слов "префектурам Юго-Западного, Юго-Восточного, Зеленоградского" дополнить словом ",Центрального".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»