ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2007 года N 175-РП


О проектировании и строительстве комплекса ФГУП
"СПО "Металлургбезопасность" под его филиал -
"Московский военизированный горноспасательный
отряд" по адресу: Березовая аллея, вл.5

(с изменениями на 21 июля 2008 года)

____________________________________________________________________
Действие настоящего документа приостановлено на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 13 января 2010 года N 4-РП
.

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 42, 29.07.2008).

____________________________________________________________________



В связи с невозможностью дальнейшей постоянной дислокации филиала ФГУП "СПО "Металлургбезопасность" - "Московский военизированный горноспасательный отряд" (филиал МФГСО) по адресу: 3-я Радиаторская ул., д.7, на основании постановления Правительства Москвы от 19 апреля 1994 года N 332 "Об утверждении Положения о военизированном горноспасательном взводе Московского военизированного горноспасательного отряда при обслуживании подземного строительства в г.Москве" и в соответствии с проектом планировки квартала 57А района Войковский:

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о предоставлении земельного участка под проектирование и строительство комплекса Московского военизированного горноспасательного взвода Московского военизированного горноспасательного отряда по адресу: Березовая аллея, вл.5.

2. Определить функции технического заказчика на выполнение работ (п.1) на конкурсной основе.

3. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и строительству объекта (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

     

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в инвестиционных программах города Москвы на 2007-2008 годы затраты, связанные с выполнением работ по п.1 настоящего распоряжения, в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых государственному заказчику на соответствующие финансовые годы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Заказчику, определенному на конкурсной основе, разработать и утвердить в установленном порядке акт разрешенного использования земельного участка и проектно-сметную документацию на проведение указанных работ (п.1).

6. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и строительство объекта (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1641-РП. - См. предыдущую редакцию.

8. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2002 года N 2093-РП "О реконструкции здания по адресу: 3-я Радиаторская ул., дом 7 для размещения Государственного унитарного предприятия "Московский военизированный горноспасательный отряд Специализированного производственного объединения "Металлургбезопасность".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»