ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2007 года N 115-РП


О комплексной реконструкции водоотвода
с проезжей части ул.Кольской

(с изменениями на 15 января 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 25 октября 2007 года N 2377-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 64, 21.11.2007);

распоряжением Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 6, 26.01.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 10 ноября 2003 года N 2042-РП "О мерах по предупреждению подтоплений на городских улицах и магистралях" предусмотрено строительство дождевой канализации по Кольской улице.

В целях комплексного решения вопроса обеспечения водоотвода с новых границ проезжей части Кольской улицы на участке от ул.Радужной до ул.Заповедной со строительством моста через р.Яуза, очистных сооружений и участка ул.Ленской на примыкании к ул.Кольской, прилегающей к территории застройки:

1. ГУП "Дирекция заказчика "Гидромост" - победителю конкурса (протокол конкурсной комиссии от 2 марта 2004 года N 51-зак) обеспечить проектирование и строительство дождевой канализации с очистными сооружениями и мостом через р.Яузу в новых границах ул.Кольской.

2. ГУП "Мосинжпроект" - победителю конкурса (протокол конкурсной комиссии от 2 марта 2004 года N 51-зак) по заказу ГУП "Дирекция заказчика "Гидромост" на основании планировочного задания ГУП ГлавАПУ от 10 марта 2006 года N 180-03/6-9-222 разработать проектно-сметную документацию по реконструкции ул.Кольской на участке от ул.Радужной до ул.Заповедной и участка ул.Ленской на примыкании к ул.Кольской со строительством дождевой канализации, очистных сооружений и моста через р.Яуза с окончанием проектных работ в 2012 году (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

     

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственных заказчиков: в 2007 году Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, начиная с 2008 года - Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в инвестиционных программах города лимит капитальных вложений на выполнение работ по проектированию, реконструкции ул.Кольской на участке от ул.Радужной до ул.Заповедной и участка ул.Ленской на примыкании к ул.Кольской и строительству моста через р.Яуза, дождевой канализации и очистных сооружений в пределах средств, выделяемых государственному заказчику на соответствующий период (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

4. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 25 октября 2007 года N 2377-РП - см. предыдущую редакцию.

5. ГУП "Дирекция заказчика "Гидромост" заказать в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.2).

6. Государственному заказчику в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на реконструкцию и строительство объектов (п.2) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 25 октября 2007 года N 2377-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Заказчику ГУП ДЗ "Гидромост" после окончания работ представить в установленном порядке необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для государственной регистрации прав собственности города Москвы на объект (п.1) в месячный срок после ввода объекта в эксплуатацию (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП).

8. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления заказчиком необходимого пакета документов оформить построенную дождевую канализацию с очистными сооружениями в собственность города Москвы с последующей передачей в хозяйственное ведение ГУП "Мосводосток" (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП).

____________________________________________________________________

Пункт 7 предыдущей редакции считается пунктом 9 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП.

____________________________________________________________________

     

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»