Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 2007 года N 35-РП


Об участии в 2007 году в
X Московском международном салоне
промышленной собственности "Архимед-2007"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

В целях поддержки и развития интеграционных процессов в науке и промышленности, расширения деловых связей межрегионального и международного уровней, привлечения внебюджетных средств для финансирования научно-технических разработок и инновационных проектов:

1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики города Москвы об организации участия промышленников и изобретателей города Москвы в X Московском международном салоне промышленной собственности "Архимед-2007" (далее - Салон "Архимед"), который будет проходить в период с 27 по 30 марта 2007 года на территории культурно-выставочного центра "Сокольники".

2. Принять к сведению, что частичное финансирование расходов, связанных с участием организаций и изобретателей города Москвы в Салоне "Архимед", осуществляется за счет средств участников.

3. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:

3.1. Обеспечить проведение в установленном порядке открытого конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с организацией участия организаций и изобретателей города Москвы в Салоне "Архимед".

3.2. Использовать лучшие экспонаты Салона "Архимед", определенные по результатам проведенных в рамках деловой программы Салона "Архимед" конкурсов, в выставочных мероприятиях, проводимых департаментом в Москве, субъектах Российской Федерации и за рубежом, в том числе в рамках Дней Москвы.

3.3. Профинансировать расходы, связанные с организацией участия организаций и изобретателей города Москвы в Салоне "Архимед", в рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого конкурса (п.3.1), за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год на реализацию Комплексной программы промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 годы, в объеме не более 4000000 рублей.

4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы:

4.1. Оказать содействие в привлечении подведомственных организаций к участию в Салоне "Архимед".

4.2. Совместно с Московской торгово-промышленной палатой принять участие в подготовке и проведении в период работы Салона "Архимед" научно-технических конференций, "круглых столов", семинаров, встреч представителей московской науки, промышленности, малого предпринимательства.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении информации о Салоне "Архимед" на средствах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы.

6. Префектурам административных округов города Москвы оказать содействие в привлечении организаций округов к участию в мероприятиях Салона "Архимед".

7. Разрешить префектурам административных округов города Москвы профинансировать расходы, связанные с формированием стендов организаций округов на Салоне "Архимед", в том числе на оформление стендов, аренду и застройку выставочных модулей, за счет средств целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»