Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2006 года N 2709-РП


О переоборудовании материально-технической
базы ГУП города Москвы Управления капитального
ремонта и строительства по адресу: ул.2-я Лыковская,
коммунально-складская территория в районе
"Строгино" (Северо-Западный административный
округ города Москвы)

(с изменениями на 1 декабря 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 69, 09.12.2008).

____________________________________________________________________


В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 25 апреля 2006 года N 276-ПП "Об итогах работы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств города Москвы в зимний период 2005-2006 годов и задачах по подготовке к зиме 2006-2007 годов", обеспечения выполнения плана заготовки противогололедных материалов для зимнего сезона 2006-2007 и последующих годов:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о переоборудовании материально-технической базы ГУП города Москвы Управления капитального ремонта и строительства (далее - ГУП УКРиС) по адресу: ул. 2-я Лыковская, коммунально-складская территория в районе "Строгино" (Северо-Западный административный округ города Москвы) в городскую базу для хранения противогололедных материалов за счет средств бюджета города Москвы в 2007-2010 годах (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (далее - ДЖКХиБ):

2.1. Осуществить функции государственного заказчика и главного распорядителя средств бюджета города Москвы на выполнение в 2007 году проектных работ (п.1), с 2008 года осуществить передачу функций государственного заказчика Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП - см. предыдущую редакцию).

2.2. Обеспечить проведение конкурсов по выбору заказчика на период проектирования и выполнения работ по переоборудованию объекта (п.1) и генерального проектировщика в срок до 1 марта 2007 года.

2.3. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП. - См. предыдущую редакцию.

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. С 2008 года осуществить функции государственного заказчика на завершение проектных работ и выполнение строительно-монтажных работ (п.1).

3.2. Представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике заявку и конкурсную документацию для проведения конкурса по выбору генеральной подрядной организации на выполнение работ по переоборудованию объекта (п.1) после утверждения проектно-сметной документации в установленном порядке.

(Пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП)

____________________________________________________________________

Пункты 3-8 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 4-9 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП.

____________________________________________________________________

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после получения от государственного заказчика заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке открытый конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ (п.1).     

5. Заказчику - победителю конкурса:

5.1. Обеспечить разработку градостроительного обоснования на переоборудование материально-технической базы в городскую базу для хранения противогололедных материалов, согласовать в установленном порядке в Государственной экологической экспертизе с дальнейшим представлением в Москомархитектуру.

5.2. Заказать в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п.1).

5.3. После выполнения работ (п.1) представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов для приемки в собственность города Москвы базы хранения противогололедных материалов.

6. Департаменту имущества города Москвы после представления ГУП УКРиС и ГУП "Доринвест" полного пакета правоустанавливающих документов в установленном порядке:

6.1. Внести объект (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и зарегистрировать на него право собственности города Москвы.

6.2. Передать базу хранения противогололедных материалов ГУП "Доринвест" на праве хозяйственного ведения (п.1).

7. Принять к сведению, что ГУП "Доринвест" представит в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый пакет документов для оформления земельно-правовых отношений на земельный участок (п.1).

8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в Адресной инвестиционной программе города на 2007 и последующие годы выполнение работ (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных государственным заказчикам на соответствующий период (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП - см. предыдущую редакцию).

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 декабря 2008 года N 2837-РП - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»