Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2006 года N 952-ПП


О совершенствовании
организации детского, семейного отдыха
и оздоровления в городе Москве

(с изменениями на 29 апреля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 29 апреля 2008 года N 354-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 27, 13.05.2008).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 22 июля 2003 года N 592-ПП "Об основных направлениях развития детского отдыха в городе Москве до 2006 года", от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа" и от 13 июня 2006 года N 386-ПП "О ходе развития системы размещения государственного заказа города Москвы", в целях совершенствования системы планирования и реализации программ детского, семейного отдыха и оздоровления москвичей, обеспечения централизованного размещения заказов на предоставление услуг по детскому и семейному отдыху, повышения эффективности мониторинга и прогнозирования расходных обязательств органов исполнительной власти города, учитывая положительный опыт Государственного унитарного предприятия города Москвы "Санаторно-оздоровительный комплекс "Камчия", осуществляющего функции по организации и обеспечению детского отдыха, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложения руководителя Комплекса социальной сферы города Москвы о возложении функций по работе с оздоровительными учреждениями, обеспечивающими детский и семейный отдых, на Государственное унитарное предприятие города Москвы "Санаторно-оздоровительный комплекс "Камчия" (далее - ГУП "СОК "Камчия"), переименовав его в Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления (далее - ГУП "МЦДСО").

2. Руководителю Комплекса социальной сферы города Москвы совместно с Департаментом имущества города Москвы внести изменения и дополнения в учредительные документы ГУП "СОК "Камчия" и утвердить устав ГУП "МЦДСО" в соответствии с настоящим постановлением.

3. Возложить на Департамент семейной и молодежной политики города Москвы функции государственного заказчика по размещению заказов на оказание услуг по детскому, семейному отдыху и оздоровлению для государственных нужд города Москвы.

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2008 года N 354-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»