Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2006 года N 2505-РП


О проведении выставки
"Национальные проекты - жителям
Центральной России"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

В связи с проведением выставки "Национальные проекты - жителям Центральной России", приуроченной к итоговому заседанию Совета Центрального федерального округа, которая состоится в Москве 8-9 декабря 2006 года в помещении комплекса "Гостиный Двор" (далее выставка):

1. Первым заместителям Мэра Москвы в Правительстве Москвы, осуществляющим руководство Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы, Комплексом социальной сферы города Москвы, Комплексом городского хозяйства Москвы, и Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы обеспечить организацию экспозиции города Москвы на выставке.

2. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы обеспечить координацию подготовки проведения выставки.

3. Принять к сведению согласие:

- ООО "Центр "Выставка-Сервис" выполнить работы по подготовке и проведению выставки;

- ОАО "Государственное акционерное общество "Всероссийский выставочный центр" выполнить работы по организации стенда города Москвы на выставке.

4. Выделить Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в IV квартале 2006 года денежные средства в сумме не более 11000000 рублей на расходы, связанные с проведением выставки, включая расходы на аренду и стандартную застройку выставочных площадей, организацию московского стенда, общее художественное оформление выставки, транспортные расходы, связанные с доставкой участников выставки от гостиницы до выставки и обратно.

5. Установить, что расходы, указанные в пункте 4 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2006 год.

6. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:

6.1. Обеспечить оплату расходов и целевое использование средств, выделенных в соответствии с пунктом 4 настоящего распоряжения.

6.2. В связи со срочностью работ и невозможностью выбора иного способа размещения государственного заказа заключить с ООО "Центр "Выставка-Сервис" государственный контракт на выполнение работ, связанных с проведением выставки, с лимитом финансирования в соответствии с утвержденной в установленном порядке сметой затрат.

6.3. Учитывая многолетний положительный опыт работы ООО "Центр "Выставка-Сервис" и своевременное исполнение обязательств перед бюджетом города Москвы разрешить в порядке исключения авансирование работ по проведению выставки в размере 80% от суммы расходов, предусмотренных в пункте 4 настоящего распоряжения.

7. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении в гостиницах города Москвы участников выставки.

8. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить возможность проезда автотранспорта к комплексу "Гостиный Двор" и стоянку автотранспорта на время подготовки и проведения выставки.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»