Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2006 года N 2457-РП


О подготовке и проведении этапа
Еврохоккейтура "Кубок Первого канала"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития системы международных спортивных соревнований, проводимых в Москве, укрепления авторитета Москвы в международном олимпийском движении:

1. Провести с 14 по 17 декабря 2006 года этап Еврохоккейтура "Кубок Первого канала" (далее - Турнир) в Ледовом дворце спорта на территории Ходынского поля (далее - Ледовый дворец).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляют Комитет физической культуры и спорта города Москвы и Общероссийская общественная организация "Федерация хоккея России".

2.2. Оплата расходов на подготовку и проведение Турнира будет осуществляться также при долевом участии Общероссийской общественной организации "Федерация хоккея России" и привлеченных средств.

3. Установить, что организатором Турнира является Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" (далее - организатор).

4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы осуществлять оплату расходов на подготовку и проведение Турнира в пределах ассигнований, предусмотренных Комитету физической культуры и спорта города Москвы в бюджете города Москвы на 2006 год на мероприятия по физической культуре и спорту, с лицевого счета Комитета физической культуры и спорта города Москвы на лицевой счет по учету средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности Государственного учреждения города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий".

5. Разрешить Комитету физической культуры и спорта города Москвы:

5.1. При заключении договора с организатором (п.3) на подготовку и проведение Турнира предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ и услуг.

5.2. Не применять положения п.1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в п.5.1 настоящего распоряжения.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Турнира по заявке организатора.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам организатора оказать содействие в организации питания участников, гостей и официальных лиц Турнира в местах проживания, при проведении протокольных мероприятий, а также в организации торгового обслуживания зрителей и прессы в местах проведения соревнований.

8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

9. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организатору в размещении в гостинице "Космос" участников, гостей и официальных лиц Турнира в количестве до 150 человек в период с 12 по 18 декабря 2006 года.

10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении информации о проводимом мероприятии в соответствии с согласованной с комитетом заявкой организатора с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты по договору на право размещения средств наружной рекламы и информации в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Правительства Москвы.

11. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:

11.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в ходе проведения Турнира в Ледовом дворце и на прилегающей территории, а также в местах проживания участников, гостей и официальных лиц.

11.2. Обеспечить безопасность дорожного движения по маршрутам следования участников и официальных лиц Турнира, а также в местах их пребывания, включая встречу и проводы в аэропортах.

12. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения Турнира и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

13. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации:

13.1. Обеспечить сохранность прибывших на Турнир грузов и багажа, а также охрану общественного порядка в аэропортах во время прибытия участников и гостей Турнира.

13.2. Принять к сведению, что организатор представит график прилета участников и гостей Турнира не позднее, чем за сутки до их встречи в аэропорту.

14. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля" обеспечить подготовку спортсооружения к проведению Турнира в соответствии с международными правилами и требованиями.

15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»