ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 ноября 2006 года N 2312-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 22 декабря 2005 года N 2618-РП

____________________________________________________________________

На основании распоряжения Правительства Москвы от 1 июля 2008 года N 1463-РП в настоящий документ вносились изменения в части отмены пункта 5.3 (распоряжение Правительства Москвы от 1 июля 2008 года N 1463-РП утратило силу в части внесения данных изменений на основании распоряжения Правительства Москвы от 19 сентября 2008 года N 2160-РП).

____________________________________________________________________

В целях оказания поддержки Государственному учреждению г.Москвы "Мужской камерный еврейский хор" для создания условий его творческой деятельности:

1. Внести следующие изменения в распоряжение Правительства Москвы от 22 декабря 2005 года N 2618-РП "О дальнейшем использовании объекта культурного наследия "Жилой дом к.XIX века" по адресу: просп.Мира, д.25, стр.1 и 2":

1.1. В преамбуле распоряжения слова "Государственного учреждения культуры города Москвы "Музейное объединение "Музей истории Москвы" заменить словами "Государственного учреждения г.Москвы "Мужской камерный еврейский хор".

1.2. Пункты 2, 3, 4.2 и 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Передать в безвозмездное пользование сроком на 25 лет Государственному учреждению г.Москвы "Мужской камерный еврейский хор" здания по адресу: просп.Мира, д.25, стр.1 и 2 площадью 1631 кв.м и 271,5 кв.м соответственно для осуществления творческой деятельности. Площадь нежилых помещений может быть уточнена на основании данных ГУП МосгорБТИ.

3. Принять к сведению, что договоры безвозмездного пользования (охранные договоры) с Государственным учреждением культуры города Москвы "Музейное объединение "Музей истории Москвы" не заключены.".

"4.2. Заключить договоры безвозмездного пользования (охранные договоры) на здания (п.2) с Государственным учреждением г.Москвы "Мужской камерный еврейский хор.".

"5. Принять к сведению обязательства Государственного учреждения г.Москвы "Мужской камерный еврейский хор":

5.1. Представить в Комитет по культурному наследию города Москвы пакет документов для заключения договоров безвозмездного пользования (охранных договоров) на здания (п.2).

5.2. После оформления имущественных прав оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5.3. Произвести в 2006-2007 годах полный комплекс ремонтно-реставрационных работ в зданиях (п.2) по плановому заданию Комитета по культурному наследию города Москвы за счет средств, предусмотренных городской целевой комплексной программой "Культура Москвы (2005-2007 годы)" на сохранение культурного и исторического наследия города Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»