Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2006 года N 2258-РП


Об организации отдыха, лечения и реабилитации ветеранов войны и пенсионеров, внесших особый вклад в развитие города Москвы

(с изменениями на 13 декабря 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 13 декабря 2006 года N 2572-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 7, 31.01.2007).

____________________________________________________________________



В целях усиления мер социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, а также граждан, внесших особый вклад в развитие промышленности, строительства и других отраслей города Москвы, выдающихся деятелей науки, культуры и спорта, руководствуясь ст.55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (подпункт 5 пункта 2):

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

1.1. Организовать отдых и лечение вышеназванных категорий граждан на базе Специального жилого дома повышенной комфортности для престарелых граждан и инвалидов Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московская социальная гарантия" (далее Специальный жилой дом).

1.2. Выделить денежные средства Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московская социальная гарантия" для оплаты пребывания граждан в Специальном жилом доме за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы Департаменту социальной защиты населения города Москвы на 2006 и последующие годы по отрасли "Социальная политика" (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 13 декабря 2006 года N 2572-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Комплексу социальной сферы города Москвы создать Межведомственную комиссию по вопросам рассмотрения кандидатур, направляемых на отдых в Специальный жилой дом по заявкам органов исполнительной власти и общественных организаций города.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»