Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2006 года N 2203-РП


О проведении в Москве Международного
молодежного форума - встречи Молодежных
Палат столиц стран СНГ и Восточной Европы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития международного и межрегионального молодежного сотрудничества, обеспечения взаимодействия молодых людей разных стран и народов, выявления общих интересов и путей решения существующих проблем, развития демократического гражданского общества:

1. Провести в Москве в октябре 2006 года Международный молодежный форум - встречу Молодежных Палат столиц стран СНГ и Восточной Европы (далее - Форум).

2. Возложить функции организатора Форума на префектуру Центрального административного округа города Москвы, функции координатора и ответственного исполнителя мероприятий Форума на Некоммерческое партнерство "Молодежная палата".

3. Органам исполнительной власти города Москвы осуществлять финансирование мероприятий Форума за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год.

4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы в недельный срок сформировать и утвердить состав организационного комитета Форума. Оказать организационную и финансовую поддержку в проведении Форума.

5. Департаменту международных связей города Москвы оказать содействие организатору Форума в оформлении визовой поддержки, приглашений и приема делегаций зарубежных стран.

6. Комитету по делам семьи и молодежи города Москвы оказать организационную и финансовую поддержку в проведении Форума и привлечении для участия в его мероприятиях молодежи и студентов города.

7. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении в гостиницах города участников и гостей Форума с предоставлением скидок по оплате за проживание.

8. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Форума по заявке организатора.

9. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке организатора Форума оказать содействие в выделении автотранспорта по действующим тарифам за счет средств организатора.

10. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам организатора оказать содействие в организации питания и бытового обслуживания участников Форума.

11. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы оказать содействие в энергообеспечении звуковой, световой аппаратуры в местах проведения мероприятий по заявкам организатора концерта.

12. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы обеспечить информирование субъектов малого предпринимательства города Москвы о мероприятиях Форума через Систему информационного обеспечения малых предприятий города Москвы.

13. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении подготовки и проведения Форума в городских средствах массовой информации.

14. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать организационное содействие в размещении информации о проведении Форума в соответствии с заявкой организатора.

15. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы оказать содействие организатору Форума в проведении пресс-конференции.

16. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:

16.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения мероприятий Форума и проживания его участников.

16.2. Обратить особое внимание на организацию комплекса антитеррористических мер в местах проведения мероприятий Форума.

16.3. Организовать парковку и охрану автотранспорта участников и гостей Форума в местах проведения мероприятий и проживания.

17. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения Форума и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

18. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»