Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 2006 года N 1975-РП


О мерах по продолжению реставрации и регенерации
комплекса зданий Государственного учреждения культуры
города Москвы "Московский драматический театр "Модернъ"
по адресу: Спартаковская пл., д.9/1а, стр.1, 2

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации Городской целевой комплексной программы "Культура Москвы (2005-2007 годы)" и распоряжения Мэра Москвы от 27 октября 1998 года N 1083-РМ "О продолжении реконструкции и реставрации здания театра "Модернъ":

1. Осуществить в 2006-2008 годах реставрацию и регенерацию комплекса зданий Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский драматический театр "Модернъ" по адресу: Спартаковская пл., д.9/1а, стр.1, 2 в соответствии с утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документацией за счет средств бюджета города Москвы.

2. Принять к сведению, что распоряжением Мэра Москвы от 27 октября 1998 года N 1083-РМ "О продолжении реконструкции и реставрации здания театра "Модернъ" функции заказчика по выполнению работ (п.1) возложены на ОАО "Москапстрой".

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы:

3.1. Предусматривать затраты на реставрацию и регенерацию объекта (п.1) в адресных инвестиционных программах города Москвы, начиная с 2006 года, за счет и в пределах средств, выделяемых на развитие материально-технической базы объектов культуры.

3.2. Представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике заявку и конкурсную документацию на проведение конкурса по выбору генерального подрядчика на реставрацию и регенерацию объекта.

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после получения от Департамента экономической политики и развития города Москвы заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке открытый конкурс по выбору генерального подрядчика на реставрацию и регенерацию объекта.

5. Принять к сведению обязательства заказчика ОАО "Москапстрой":

5.1. В соответствии с утвержденной документацией (п.1) обеспечить производство работ подрядными организациями и ввод объекта в эксплуатацию в установленные сроки.

5.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы генеральный план строительства и график производства работ для оформления земельно-правовых отношений на период реставрации и регенерации объекта (п.1).

5.3. После завершения реставрации и регенерации и сдачи объекта в эксплуатацию представить в 3-месячный срок в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации прав собственности города Москвы на законченный объект.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»