Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2006 года N 704-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 18 марта 2003 года N 172-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 29 апреля 2008 года N 357-ПП

____________________________________________________________________

В целях приведения Положения о Государственной инспекции города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор) в соответствие с Законом города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и Налоговым кодексом Российской Федерации Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 18 марта 2003 года N 172-ПП "О Государственной инспекции города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор)" (в редакции постановления Правительства Москвы от 8 февраля 2005 года N 53-ПП):

1.1. Пункт 2.2.14 приложения изложить в следующей редакции:

"2.2.14. Взимание государственной пошлины в соответствии с налоговым законодательством, а также иных платежей в соответствии с федеральным законодательством и правовыми актами города Москвы.".

1.2. Предложение первое абзаца первого пункта 4.2 приложения изложить в следующей редакции:

"Работники Мосгостехнадзора, замещающие должности, отнесенные в соответствии с Реестром должностей государственной гражданской службы города Москвы к должностям государственной гражданской службы города Москвы, являются государственными гражданскими служащими города Москвы (государственными инженерами-инспекторами).".

1.3. Пункт 4.3 приложения изложить в следующей редакции:

"4.3. Мосгостехнадзор возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности постановлением Правительства Москвы на срок полномочий Мэра Москвы по представлению члена Правительства Москвы, на которого возложены контроль и координация деятельности Мосгостехнадзора.".

1.4. В пункте 4.5 приложения слова "Правительством Москвы" заменить словами "распоряжением Правительства Москвы".

1.5. Пункт 4.7.4 приложения изложить в следующей редакции:

"4.7.4. Осуществляет в установленном порядке прием на государственную службу города Москвы и обеспечивает гражданским служащим прохождение государственной гражданской службы и замещение должностей государственной гражданской службы города Москвы в Мосгостехнадзоре в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе.".

1.6. В пункте 4.7.5 приложения слова "производственной и трудовой дисциплины" заменить словами "служебного распорядка".

1.7. В пункте 4.7.6 приложения слова "должностные инструкции" заменить словами "должностные регламенты".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,

N 55, 02.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»