Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2006 года N 1813-РП


О подготовке и проведении
Открытых традиционных соревнований
по конкуру и выездке

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей пропаганды физической культуры и спорта в Москве, содействия в развитии конного спорта, его дальнейшей популяризации среди детей, молодежи, широких слоев населения:

1. Принять предложение региональной общественной организации "Федерация конного спорта города Москвы" о проведении с 19 по 24 сентября 2006 года на территории открытого акционерного общества "Конноспортивный комплекс "Битца" (ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца") Открытых традиционных соревнований по конкуру и выездке (далее - соревнования).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Открытых традиционных соревнований по конкуру и выездке (приложение).

3. Принять к сведению, что:

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональная общественная организация "Федерация конного спорта города Москвы" (далее - организатор).

3.2. Финансирование подготовки и проведения соревнований осуществляется на основе долевого участия региональной общественной организации "Федерация конного спорта города Москвы" и Комитета физической культуры и спорта города Москвы.

4. Комитету физической культуре и спорту города Москвы:

4.1. Включить соревнования в перечень значимых спортивных мероприятий на 2006 год.

4.2. Оказать необходимое содействие региональной общественной организации "Федерация конного спорта города Москвы" в подготовке и проведении соревнований.

4.3. Осуществить долевое финансирование подготовки и проведения соревнований в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на проведение спортивных мероприятий.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Южного административного округа города Москвы оказать содействие организатору в обеспечении питания участников и гостей в местах проживания и проведения соревнований.

7. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.

8. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организатору в размещении в гостиницах города участников и официальных лиц с 18 по 25 сентября 2006 года в количестве до 500 человек.

9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору в размещении информации о проводимых мероприятиях в соответствии с согласованной с комитетом заявкой с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты по договору на право размещения средств наружной рекламы и информации в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Правительства Москвы.

10. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.

11. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

12. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:

12.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения соревнований и на прилегающей территории.

12.2. Организовать обеспечение безопасности дорожного движения в местах проведения соревнований и при передвижении участников и официальных лиц по маршрутам следования.

13. Просить Центральное таможенное управление Федеральной таможенной службы провести оформление товаров и грузов, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации для проведения соревнований, в приоритетном порядке без взимания таможенных пошлин за товары и грузы, временно ввозимые на территорию Российской Федерации, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

14. Комитету ветеринарии города Москвы после представления организатором соответствующих документов своевременно провести оформление запроса в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз обратно спортивных лошадей. Оказывать содействие в решении вопросов ветеринарного обеспечения при подготовке и проведении соревнований.

15. Принять к сведению, что руководство ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" на договорной основе с организатором обеспечит подготовку спортсооружения к проведению соревнований в соответствии с правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

16. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
14 сентября 2006 года N 1813-РП

Организационный комитет
по подготовке и проведению Открытых традиционных
соревнований по конкуру и выездке

Председатель:

Виноградов В.Ю.

-

заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта.

Заместители председателя:

Степанянц М.С.

-

председатель Комитета физической культуры и спорта города Москвы;

Исачкин А.В.

-

президент ОАО "Федерация конного спорта города Москвы", директор соревнований (по согласованию).

Члены оргкомитета:

Бирюков П.П.

-

префект Южного административного округа города Москвы;

Малышков В.И.

-

руководитель Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы;

Мамонтова И.Н.

-

и.о.генерального директора ОАО "Конно-спортивный комплекс "Битца" (по согласованию);

Нагорных Ю.Д.

-

первый заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта города Москвы;

Пронин В.В.

-

начальник ГУВД г.Москвы;

Сельцовский А.П.

-

руководитель Департамента здравоохранения города Москвы;

Туник А.Н.

-

председатель Комитета ветеринарии города Москвы;

Цой С.П.

-

руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»