Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 2006 года N 1683-РП


О проведении церемонии открытия
Спортивно-оздоровительного центра
"Крылатское"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве в рамках празднования Дня города Москвы:

1. Провести 30 августа 2006 года в 10 часов 30 минут торжественную церемонию открытия Спортивно-оздоровительного центра "Крылатское" (далее - Церемония).

2. Принять к сведению, что общее руководство подготовкой и проведением Церемонии осуществляют Комитет физической культуры и спорта города Москвы и Московская городская организация Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо".

3. Установить, что организатором Церемонии является Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" (далее - организатор).

4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы:

4.1. Включить церемонию открытия Спортивно-оздоровительного центра "Крылатское" в перечень значимых спортивных мероприятий на 2006 год.

4.2. Выделить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" лимиты бюджетных обязательств для оплаты расходов по подготовке и проведению Церемонии в пределах ассигнований, запланированных в бюджете города Москвы на 2006 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

5. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий":

5.1. При заключении договоров на подготовку и проведение Церемонии предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ и услуг.

5.2. Не применять положения п.1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в п.5.1 настоящего распоряжения.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Церемонии по заявке организатора.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Западного административного округа города Москвы оказать содействие организатору в обеспечении питания участников, официальных лиц, представителей средств массовой информации, прибывших на Церемонию.

8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Церемонии в городских средствах массовой информации.

9. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в ходе проведения Церемонии в Спортивно-оздоровительном центре "Крылатское" и на прилегающей территории.

10. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в Спортивно-оздоровительном центре "Крылатское" и на прилегающей территории, а также оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»