Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2006 года N 626-ПП


О полномочиях по установлению платы за
 подключение к системам коммунальной
инфраструктуры и присоединения к
электрическим сетям

____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 апреля 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 29 марта 2016 года N 126-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить на Региональную энергетическую комиссию города Москвы полномочия по установлению платы за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям и установлению тарифов на подключение к системам коммунальной инфраструктуры вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов).

2. Поручить Региональной энергетической комиссии города Москвы до 1 октября 2006 года на основании заявлений энергоснабжающих компаний установить плату за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям.

3. Региональной энергетической комиссии города Москвы в месячный срок привести Положение о комиссии в соответствие с пунктом 1 настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
Вестник Мэра и
Правительства Москвы,
N 50, 06.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»