ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2006 года N 1493-РП


О выделении финансовых средств
на приобретение автобуса для
МГТУ им.Н.Э.Баумана

(с изменениями на 21 июля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1648-РП.

____________________________________________________________________



В связи со 175-летием со дня основания Московского государственного технического университета им.Н.Э.Баумана (МГТУ) одного из ведущих вузов, а также в целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 15 июня 2004 года N 1190-РП "О мероприятиях по укреплению материально-технической базы Московского государственного технического университета им.Н.Э.Баумана":

1. Принять предложение руководителя Комплекса социальной сферы города Москвы о приобретении в 2006 году автобуса для передачи его в качестве пожертвования Московскому государственному техническому университету им.Н.Э.Баумана (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1648-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Определить Департамент транспорта и связи города Москвы государственным заказчиком.

3. Тендерному комитету после получения от государственного заказчика заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке открытый конкурс на приобретение автобуса для МГТУ им.Н.Э.Баумана.

4. Департаменту транспорта и связи города Москвы заключить государственный контракт с победителем конкурса на приобретение автобуса для МГТУ им.Н.Э.Баумана.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке государственного заказчика предусмотреть в установленном порядке в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2006 год капитальные вложения на приобретение автобуса (п.1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных Департаменту транспорта и связи города Москвы.

6. Департаменту имущества города Москвы после представления государственным заказчиком полного пакета документов принять приобретаемый автобус на баланс и оформить его передачу университету в качестве пожертвования в установленном порядке (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1648-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»