Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2006 года N 1466-РП


О проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 года N 316 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи", а также постановления Правительства Москвы от 16 августа 2005 года N 612-ПП "О подготовке и проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года":

1. Установить, что Департамент финансов города Москвы является уполномоченным Правительством Москвы органом по проведению в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года (далее - сельскохозяйственная перепись), главным распорядителем бюджетных средств и администратором поступлений по субвенциям федерального бюджета на осуществление указанных полномочий.

2. Передать полномочия по организации подготовки и проведения сельскохозяйственной переписи, сбору и обобщению отчетов об осуществлении полномочий по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи, в том числе отчетов о расходовании субвенций от префектур административных округов в соответствии с порядком и формами отчетов, установленными приказом Федеральной службы государственной статистики от 20 июня 2006 года N 85, от Департамента финансов города Москвы Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. Установить, что Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы представляет в Департамент финансов города Москвы сводный отчет об осуществлении полномочий по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи, в том числе отчет об осуществлении полномочий не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным, отчет о расходовании субвенций не позднее одного дня с момента их перечисления в установленном порядке.

4. Передать полномочия по финансированию расходов по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи от Департамента финансов города Москвы префектурам административных округов.

5. Установить, что впредь до получения субвенций из федерального бюджета, направляемых в порядке компенсации произведенных кассовых расходов, финансирование затрат по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год по сметам расходов на содержание аппарата префектур административных округов в объемах, не превышающих размеры, согласно приложению.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В. и министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 26 июля 2006 года N 1466-РП

Предельный размер
затрат на проведение Всероссийской
сельскохозяйственной переписи 2006 года,
 подлежащий возмещению за счет субвенций,
 выделяемых из Федерального фонда
компенсаций

             

(тыс.руб.)

Наименование
органа исполнительной власти города Москвы

Размер

затрат

Всего

3098,3

в том числе:

префектура Восточного административного округа

255,5

префектура Западного
административного округа

642,0

префектура Зеленоградского
административного округа

396,0

префектура Северного
административного округа

380,0

префектура Северо-Восточного
административного округа

232,0

префектура Северо-Западного
административного округа

560,8

префектура Юго-Восточного
административного округа

84,0

префектура Юго-Западного
административного округа

548,0




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»