Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2006 года N 457-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 7 октября 2003 года N 838-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 28 августа 2007 года N 739-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и распоряжением Правительства Москвы от 2 мая 2006 года N 720-РП "О техническом оснащении предприятий системы обращения с отходами производства и потребления города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 7 октября 2003 года N 838-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 14 сентября 2004 года N 628-ПП и от 21 марта 2006 года N 204-ПП):

1.1. Дополнить приложение к постановлению пунктом 2.43 следующего содержания:

"2.43. Осуществление функции технического координатора по приобретению специальной техники и оборудования для технического оснащения предприятий системы обращения с отходами производства и потребления.".

1.2. Пункт 4.3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.3. Работники Управления, замещающие должности, отнесенные в соответствии с Реестром должностей государственной гражданской службы города Москвы к должностям государственной гражданской службы города Москвы, являются государственными гражданскими служащими города Москвы; на них распространяются законодательство о государственной гражданской службе и трудовое законодательство с особенностями, предусмотренными законодательством о государственной гражданской службе. Для выполнения отдельных функций могут быть заключены трудовые договоры с иными работниками, не являющимися государственными гражданскими служащими города Москвы.".

1.3. В пунктах 4.4.9, 4.4.11, 4.4.15, 4.4.17, 4.4.19 приложения к постановлению слова "государственных служащих" заменить словами "государственных гражданских служащих".

1.4. Пункт 4.4.10 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.4.10. Осуществляет в установленном порядке прием на государственную гражданскую службу города Москвы, заключает служебный контракт, обеспечивает гражданским служащим прохождение государственной гражданской службы и замещение должностей государственной гражданской службы города Москвы в Управлении в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе, в установленном порядке освобождает от замещаемой должности.".

1.5. В пункте 4.4.12 приложения к постановлению слова "государственная служба" заменить словами "государственная гражданская служба" в соответствующих падежах.

1.6. В пункте 4.4.13 приложения к постановлению слово "должностные" заменить словами "должностные регламенты и".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,

N 41, 19.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»