Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 2006 года N 1142-РП


О расчетах бюджетных учреждений комплекса социальной сферы города Москвы за ресурсы и коммунальные услуги

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В целях упорядочения процедуры расчетов за ресурсы и коммунальные услуги между бюджетными учреждениями социальной сферы города Москвы с ресурсоснабжающими организациями, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов":

1. Установить, что учреждения социальной сферы города Москвы:

1.1. Ежегодно до 1 декабря заключают государственные контракты с ресурсоснабжающими организациями либо дополнительные соглашения к существующим государственным контрактам с указанием лимитов потребления ресурсов (услуг) на следующий календарный год.

1.2. Осуществляют перечисления авансовых платежей в размере 70% стоимости услуг, рассчитанной исходя из лимита потребления ресурсов (услуг) на текущий месяц и действующих тарифов, в срок до 25 числа текущего месяца.

1.3. Окончательные расчеты за фактически поставленные ресурсы (услуги) в отчетном месяце осуществляются с учетом ранее оплаченных сумм не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 40, 19.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»