Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2006 года N 1065-РП


О передаче в оперативное управление Восточному
окружному управлению образования Департамента
образования города Москвы нежилых помещений по адресу:
ул.Буракова, д.23А

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 27 ноября 2007 года N 2609-РП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14 февраля 2006 года N 104-ПП "О развитии системы дошкольного образования в городе Москве", в целях развития сети дошкольных учреждений и сохранения имущественного фонда системы образования города Москвы:

1. Передать в оперативное управление Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы свободные от обязательств помещения бывшего детского сада площадью 599,1 кв.м по адресу: ул.Буракова, д.23А под размещение детского сада. Принять к сведению, что площадь и нумерация помещений может быть уточнена после представления документов БТИ.

2. Департаменту имущества города Москвы заключить контракт на право оперативного управления с Восточным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы на нежилые помещения (п.1) после представления необходимых документов в установленном порядке.

3. Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и министра Правительства Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»