Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июня 2006 года N 973-РП


О проектировании и строительстве пешеходного
перехода на 22 км Дмитровского шоссе
(Северо-Восточный административный округ
города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 октября 2001 года N 883-ПП "О градостроительном плане развития территории Северо-Восточного административного округа до 2020 года", в целях снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий, повышения уровня безопасности пешеходов и улучшения условий движения автотранспорта:

1. Принять предложение префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы о проектировании и строительстве в 2006-2007 годах надземного сборно-разборного пешеходного перехода на 22 км Дмитровского шоссе.

2. Возложить на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы функции государственного заказчика и инвестора по проектированию и строительству объекта (п.1).

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусматривать в инвестиционных программах, начиная с 2006 года, лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объекта (п.1) в пределах средств городских источников, выделяемых инвестору.

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

4.1. Обеспечить проведение в установленном порядке открытых конкурсов по выбору заказчика на период проектирования и строительства объекта (п.1) и генерального проектировщика в срок до 1 августа 2006 года.

4.2. Разработать и представить в Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов конкурсную документацию и заявку на проведение открытого конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по строительству объекта (п.1) после утверждения проектно-сметной документации.

5. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов после получения от государственного заказчика заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке открытый конкурс по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по строительству объекта (п.1).

6. Заказчику (п.4.1) заказать в Москомархитектуре разработку проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1).

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»