ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июня 2006 года N 964-РП


Об использовании выявленного объекта
культурного наследия, расположенного
по адресу: проспект Мира, д.22, стр.1

В целях обеспечения федерального законодательства в области государственной охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности города Москвы:

1. Передать в оперативное управление Комитету по культурному наследию города Москвы находящееся в собственности города Москвы здание "Жилой дом А.П.Богданова, 1900-1901 годы, арх.А.И.Гунст", отнесенное к выявленным объектам культурного наследия (протокол Экспертной комиссии ГУОП г.Москвы от 20 апреля 2005 года N 180), общей площадью 951,2 кв.м по адресу: проспект Мира, д.22, стр.1 (площадь здания может быть изменена в соответствии с уточненными данными БТИ).

2. Комитету по культурному наследию города Москвы в установленном порядке:

2.1. Принять с баланса ГУП города Москвы "ДЕЗ Мещанского района" на баланс комитета здание (п.1).

2.2. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый комплект документов для оформления контракта на оперативное управление зданием (п.1).

2.3. Обеспечить внесение необходимых изменений в данные государственного учета, оформление соответствующего охранно-арендного договора и представление документов для государственной регистрации прав.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»