Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2006 года N 909-РП


О внесении изменений и дополнений в
распоряжение Правительства Москвы
от 27 марта 2006 года N 489-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В рамках реализации мер по защите прав и интересов физических лиц - соинвесторов, привлеченных недобросовестными инвесторами к финансированию строительства объектов недвижимости, в целях скорейшего завершения строительства жилых домов по адресу: Байкальская ул., вл.18, корп.2 и корп.4 и невозможностью проведения в кратчайшие сроки конкурса по определению заказчика, генерального подрядчика и генерального проектировщика:

1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 27 марта 2006 года N 489-РП "О завершении строительства жилых домов по адресу: Байкальская ул., вл.18, корп.2 и корп.4 (Восточный административный округ города Москвы)":

1.1. Изложить пункт 6 распоряжения в следующей редакции:

"6. Согласиться с предложением Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы о возложении функций заказчика по проектированию и строительству объектов (п.2) на открытое акционерное общество "Москапстрой" (далее - ОАО "Москапстрой"), генеральной подрядной организации по строительству объектов (п.2) - на общество с ограниченной ответственностью "СМУ-10 Объем" и генерального проектировщика по проектированию объектов (п.2) - на закрытое акционерное общество "Курортпроект".

1.2. Дополнить распоряжение пунктами 7 и 8 в следующей редакции:

"7. Заказчику - ОАО "Москапстрой" подготовить на основании акта контрольного обмера выполненных ОАО "ФГ "Новый мир" и его правопреемником - ОАО "Новый мир Север-Восток" объемов работ и представить на утверждение проектно-сметную документацию на бюджетное финансирование оставшихся объемов работ.

8. Разрешить заказчику (п.7) до утверждения проектно-сметной документации в установленном порядке продолжить строительство объектов (п.2) по рабочим чертежам.".

1.3. Исключить из распоряжения пункты 7, 8, 9.

1.4. Исключить в пункте 11 слова "в части жилых домов по адресам: Байкальская ул., вл.18, корп.2 и корп.4".

1.5. Пункты 10, 11, 12 распоряжения считать соответственно пунктами 9, 10, 11.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»