Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2006 года N 791-РП


О проведении Дней культуры Москвы в Республике Карелии

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 6 марта 2006 года N 334-РП "Об утверждении Плана проведения в 2006 году Дней Москвы и Дней культуры Москвы в городах мира и регионах России и ответных мероприятий зарубежных и российских партнеров в Москве", а также на основании достигнутых договоренностей между Правительством Москвы и Правительством Республики Карелии о проведении Дней культуры Москвы в Республике Карелии:

1. Комитету по культуре города Москвы:

1.1. Обеспечить проведение культурных мероприятий Дней культуры Москвы в Республике Карелии (далее - Дни) со 2 по 9 июня 2006 года.

1.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурных мероприятий Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных Комитету по культуре города Москвы на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов Мира в Москве в 2006 году.

2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:

2.1. Обеспечить визит официальной делегации Правительства Москвы и согласовать программу ее пребывания в Республике Карелии.

2.2. Обеспечить в установленном порядке участие официальных представителей Правительства Москвы и Республики Карелии в культурных мероприятиях Дней.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»