Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 2006 года N 752-РП


О подготовке и проведении XIII Европейского
межпарламентского турнира по теннису

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации распоряжения председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 21 ноября 2005 года N 402р-1, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения XIII Европейского межпарламентского турнира по теннису:

1. Принять предложение заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Чилингарова А.Н. о проведении с 1 по 4 июня 2006 года на теннисных кортах ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" XIII Европейского межпарламентского турнира по теннису (далее - турнир), посвященного 100-летию учреждения Государственной Думы в России.

2. Принять к сведению, что:

2.1. Общее руководство возложено на организационный комитет по подготовке и проведению XIII Европейского межпарламентского турнира по теннису, Федеральное агентство по физической культуре и спорту, Общероссийскую общественную организацию "Федерация тенниса России" (далее - организаторы).

2.2. Финансирование подготовки и проведения турнира осуществляется за счет средств спонсоров.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое организационное содействие в подготовке и проведении XIII Европейского межпарламентского турнира по теннису, посвященного 100-летию учреждения Государственной Думы в России.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение турнира.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организаторам в размещении в гостинице "Корстон" официальных лиц в период с 1 по 4 июня 2006 года в количестве до 250 человек.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении информации о турнире с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты за право размещения средств наружной рекламы и информации в установленном порядке в соответствии с п.3.5 Правил размещения средств наружной рекламы и информации в городе Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города".

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения турнира в городских средствах массовой информации.

8. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения турнира и на прилегающей территории.

9. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении турнира.

10. Просить Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Москве и Московской области в пределах своих полномочий принять участие в обеспечении безопасности в период подготовки и проведения турнира в ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники".

11. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД Российской Федерации обеспечить сохранность прибывших на турнир грузов и багажа, обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в аэропортах во время прибытия официальных лиц турнира.

Принять к сведению, что организаторы представят график прилета прибывающих на турнир лиц не позднее, чем за сутки до их встречи в аэропорту.

12. Принять к сведению, что руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечит готовность спортсооружения к проведению турнира в соответствии с международными правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности, а также окажет необходимое содействие в организации и проведении турнира на договорной основе с организаторами.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»