Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2006 года N 260-ПП


Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы

(с изменениями на 22 августа 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 29 октября 2014 года N 640-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2006 года N 582-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 49, 06.09.2006).  

____________________________________________________________________



В целях усиления социальной защищенности работников государственных учреждений города Москвы и в соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 года N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 сентября 2006 года - постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 года N 582-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     

2. Пункт утратил силу с 1 сентября 2006 года - постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 года N 582-ПП. - См. предыдущую редакцию.

3. Принять к сведению, что увеличение тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы (п.2) производится в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год.

4. Органам исполнительной власти города Москвы, имеющим в ведомственном подчинении государственные учреждения города Москвы, обеспечить с 1 мая 2006 года начисление заработной платы работникам подведомственных учреждений, исходя из вводимых с 1 мая 2006 года тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы.

5. Установить, что с 1 мая 2006 года структура, индивидуальные штатные расписания и группы по оплате труда руководителей учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, для которых в связи с особенностями их функционирования не могут быть применены утвержденные в установленном порядке типовые штатные нормативы и условия оплаты труда, утверждаются Правительством Москвы.

6. Внести в постановление Правительства Москвы от 19 июля 2005 года N 523-ПП "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 6 сентября 2005 года N 671-ПП и от 14 марта 2006 года N 167-ПП) следующие изменения и дополнения:

6.1. Признать утратившими силу с 1 мая 2006 года пункт 1 и дефис второй пункта 2 постановления.

6.2. Дополнить постановление пунктами 10 и 11 следующего содержания:

"10. В тех случаях, когда тарифные ставки (оклады), полученные в результате применения коэффициентов, установленных настоящим постановлением, образуются в рублях и копейках, то эти тарифные ставки (оклады) округляются по установленным правилам до полных рублей.

11. Органам исполнительной власти города Москвы, имеющим в своем ведении учреждения социальной направленности, обеспечить проведение мониторинга заработной платы в разрезе категорий работающих и типов учреждений. Информацию установленной формы ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Комплекс социальной сферы города Москвы, Департамент финансов города Москвы и Департамент экономической политики и развития города Москвы.

Департаменту образования города Москвы и Департаменту здравоохранения города Москвы проводить мониторинг заработной платы с учетом реализации национальных проектов в области образования и здравоохранения.".

6.3. Пункты 10 и 11 постановления считать соответственно пунктами 12 и 13.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В., Швецову Л.И. и на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 18 апреля 2006 года N 260-ПП

ТАРИФНЫЕ СТАВКИ
(оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда
работников государственных учреждений
города Москвы

____________________________________________________________________
Утратили силу - см. предыдущую редакцию.
Постановлением Правительства Москвы
от 22 августа 2006 года N 582-ПП
с 1 сентября 2006 года
утверждены и введены Тарифные ставки (оклады)
Единой тарифной сетки по оплате труда работников
государственных учреждений города Москвы
.

____________________________________________________________________


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»