Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2006 года N 252-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 3 сентября 2002 года N 722-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития культурно-просветительной работы в жилом районе Митино Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 сентября 2002 года N 722-ПП "О реконструкции помещений по адресу: Митинская ул., д.47, корп.1 под размещение Государственного образовательного учреждения города Москвы "Детская школа искусств N 13" (Северо-Западный административный округ)":

1.1. Изложить пункт 1 в следующей редакции:

"1. Согласиться с предложением Комитета по культуре города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа о проведении в 2005-2007 годах корректировки проектно-сметной документации и реконструкции помещений по адресу: Митинская ул., д.47, корп.1, с целью расширения помещений Государственного образовательного учреждения (ГОУ) города Москвы "Детская школа искусств N 13" за счет средств городского бюджета.".

1.2. Пункты 2 и 3 считать выполненными.

1.3. В пункте 4 исключить слова "по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы" и слова "на 2003-2004 годы" заменить словами "на 2006-2007 годы".

1.4. Дополнить постановление пунктом 6:

"6. Заказчику ОАО "Культурный центр "Красные Холмы", определенному на конкурсной основе:

6.1. Заказать в ОАО "Моспроект" в договорные сроки корректировку проектно-сметной документации в части изменения планировочных и конструктивных решений, а также частичной замены оборудования в установленном порядке.

6.2. В соответствии с откорректированной документацией (п.6.1) обеспечить производство работ подрядными организациями и ввод объекта в эксплуатацию в 2007 году.

6.3. В месячный срок после завершения строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимый для регистрации права собственности города на объект в Едином государственном реестре прав.".

1.5. Пункт 6 считать пунктом 7.

2. Комплексу архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы совместно с Мосгосэкспертизой обеспечить переутверждение откорректированной документации в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и префекта Северо-Западного административного округа Козлова В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»