Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2006 года N 576-РП


Об оказании помощи родственникам
Григоряна Карена Арамаисовича, погибшего в
результате взрыва в жилом доме 6 по улице
Годовикова 7 декабря 2005 года

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В связи со взрывом в жилом доме 6 по улице Годовикова 7 декабря 2005 года, повлекшим человеческие жертвы, и опознанием в январе 2006 года погибшего "неизвестного мужчины" как Григоряна Карена Арамаисовича:

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы выплатить единовременную материальную помощь в размере 100 тыс.рублей родственникам Григоряна Карена Арамаисовича, погибшего в результате взрыва в жилом доме 6 по улице Годовикова 7 декабря 2005 года.

2. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2006 год.

3. В целях оперативного оказания помощи родственникам погибшего разрешить Департаменту социальной защиты населения города Москвы осуществить финансирование указанных в пункте 1 расходов за счет средств, предусмотренных Комплексной программой мер социальной защиты жителей города Москвы на 2006 год, с последующим их восстановлением за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2006 год.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»