Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2006 года N 560-РП


Об организации транспортного обслуживания населения в дни массовых посещений кладбищ в 2006-2007 годах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 марта 2015 года N 90-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации транспортного обслуживания населения в дни массовых посещений кладбищ 16, 23 и 30 апреля 2006 года:

1. В соответствии с подпунктом 5 пункта 2 ст.55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" определить перевозчиками Государственное унитарное предприятие города Москвы "Мосгортранс" (ГУП "Мосгортранс") и Государственное унитарное предприятие г.Москвы Зеленоградский автокомбинат (ГУП г.Москвы Зеленоградский автокомбинат).

2. Департаменту транспорта и связи города Москвы:

2.1. Заключить с ГУП "Мосгортранс" и ГУП г.Москвы Зеленоградский автокомбинат государственные контракты на выполнение городского заказа по перевозке пассажиров.

2.2. Обеспечить финансирование расходов по перевозкам на основании государственных контрактов, заключенных в соответствии с пунктом 2.1 настоящего распоряжения в размере не более 21 млн.рублей по статье "Субсидии на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на наземном пассажирском транспорте" и не более 1 млн.рублей по статье "Субсидии на реализацию мер социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате проезда на пассажирском транспорте в Зеленоградском административном округе".

3. Разрешить ГУП "Мосгортранс" и ГУП г.Москвы Зеленоградский автокомбинат в случае необходимости привлекать субподрядчиков для выполнения работ, предусмотренных пунктом 2.1 настоящего распоряжения, по маршрутам, согласованным с Департаментом транспорта и связи города Москвы.

4. ГУП "Мосгортранс" и ГУП г.Москвы Зеленоградский автокомбинат увеличить выпуск подвижного состава на внутригородских маршрутах, обеспечивающих перевозку пассажиров к кладбищам.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы ежегодно до 10 января направлять в Департамент транспорта и связи города Москвы заявку с перечнем кладбищ, ожидаемым пассажиропотоком по датам и режимам работы кладбищ для организации транспортного обслуживания населения в дни массовых их посещений на следующий год.

6. Департаменту транспорта и связи города Москвы в срок до 1 октября 2006 года разработать конкурсную документацию по транспортному обслуживанию населения города Москвы в дни массовых посещений кладбищ.

7. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов в двухмесячный срок со дня представления в комитете конкурсной документации провести конкурс на организацию и проведение работ по транспортному обслуживанию населения в дни массовых посещений кладбищ в 2007 году.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»