Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2006 года N 495-РП


О подготовке и проведении
XXI юношеских Игр Доброй воли
"Москва-Сеул"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития системы традиционных международных соревнований и для создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения XXI юношеских Игр Доброй воли "Москва-Сеул":

1. Провести с 12 по 19 апреля 2006 года XXI юношеские Игры Доброй воли "Москва-Сеул" (далее - Игры).

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы:

2.1. Осуществить весь комплекс мер по подготовке и проведению Игр на высоком организационном уровне, обеспечить готовность спортивных объектов в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ.

2.2. Внести Игры ("Москва-Сеул" и "Сеул-Москва") в Перечень значимых спортивных мероприятий на 2006 года и осуществить финансирование в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на проведение спортивных мероприятий.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Игр.

4. Префектуре Южного административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении Игр.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии в соответствии с заявкой организатора с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты за право размещения средств наружной рекламы и информации в соответствии с п.3.5 Правил размещения средств наружной рекламы и информации в городе Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города".

6. Принять к сведению, что участники Игр будут размещены на базе Государственного образовательного учреждения города Москвы Спортивно-педагогического колледжа Комитета физической культуры и спорта города Москвы в период с 12 по 19 апреля 2006 года в количестве до 40 человек.

7. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить:

- общественный порядок и безопасность в местах проживания участников и проведения Игр;

- безопасность проезда участников Игр по маршрутам следования по согласованию с организатором.

8. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятий по заявке организатора и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»