Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2006 года N 345-РП


О подготовке и проведении
Чемпионата России по сноуборду

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей популяризации и пропаганды здорового образа жизни, развития сноуборда в городе Москве, приобретения соревновательного опыта московскими спортсменами у сильнейших сноубордистов России:

1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России" о проведении Чемпионата России по сноуборду с 11 по 12 марта 2006 года на территории Центра всесезонных видов спорта "Ново-Переделкино" негосударственного учреждения дополнительного образования Городская детско-юношеская спортивная школа по эксплуатации горнолыжных склонов "Русская горнолыжная школа - Столица".

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России по сноуборду (приложение).

3. Принять к сведению, что:

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата России по сноуборду (далее - соревнования) осуществляет Федеральное агентство по физической культуре и спорту.

3.2. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет негосударственное учреждение дополнительного образования Городская детско-юношеская спортивная школа по эксплуатации горнолыжных склонов "Русская горнолыжная школа Столица" (далее - организатор).

4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое содействие организатору в подготовке и проведении соревнований в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ, принять участие в частичном финансировании в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на мероприятия по физической культуре и спорту, и привлеченных спонсорских средств.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Западного административного округа города Москвы обеспечить по заявке организатора торговое обслуживание участников и зрителей соревнований.

7. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурой Западного административного округа города Москвы по заявке и за счет средств организатора обеспечить:

7.1. Установку необходимого количества передвижных компактных туалетов по тарифам городского заказа при условии заключения договора на доставку, установку и обслуживание передвижных компактных туалетов с организацией-победителем конкурсного отбора.

7.2. Подготовку и содержание территории во время и после проведения соревнований в соответствии с установленным регламентом.

8. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.

9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.

10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении информации о проводимом соревновании с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты за право размещения информации в соответствии с Правилами размещения средств наружной рекламы и информации в городе Москве, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города" в согласованных объемах.

11. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:

11.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность участников и зрителей в месте проведения соревнований и на прилегающей территории.

11.2. Организовать безопасность дорожного движения в местах пребывания и по маршруту следования участников соревнований по заявке организатора.

12. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения соревнований, а также оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

13. Принять к сведению, что негосударственное учреждение дополнительного образования Городская детско-юношеская спортивная школа по эксплуатации горнолыжных склонов "Русская горнолыжная школа - Столица" обеспечит подготовку территории Центра всесезонных видов спорта "Ново-Переделкино" для проведения соревнований, а также энергоснабжение торговых объектов, привлекаемых к обслуживанию участников и зрителей мероприятия, за счет средств организатора.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 7 марта 2006 года N 345-РП

Организационный комитет по подготовке
и проведению Чемпионата России
по сноуборду

Сопредседатели:

Степанянц М.С.

-

председатель Комитета физической культуры и спорта города Москвы;

Тягачев Л.В.

-

президент Федерации горнолыжного спорта
и сноуборда России (по согласованию).

Члены оргкомитета:



Алпатов Ю.М.

-

префект Западного административного
округа города Москвы;

Елисеев А.М.

-

начальник Главного управления МЧС России
по г.Москве;

Златин П.А.

-

руководитель Департамента транспорта
и связи города Москвы;

Кескинов А.Л.

-

руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы;

Макаров В.П.

-

председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы;

Малышков В.И.

-

руководитель Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы;

Нагорных Ю.Д.

-

первый заместитель председателя Москомспорта;

Назаров С.А.

-

директор Городской детско-юношеской спортивной школы по эксплуатации горнолыжных склонов "Русская горнолыжная школа - Столица" (по согласованию);

Пронин В.В.

-

начальник ГУВД г.Москвы;

Сельцовский А.П.

-

руководитель Департамента здравоохранения города Москвы;

Тихомиров В.Н.

-

первый вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (по согласованию);

Цой С.П.

-

руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»