Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2006 года N 235-РП


О подготовке команды Москвы к участию
в зимних детско-юношеских спортивных
 играх "Югра-Москва"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития системы традиционных всероссийских соревнований, реализации календаря физкультурно-спортивных мероприятий Комитета физической культуры и спорта города Москвы и для создания необходимых условий подготовки команды Москвы к участию в зимних детско-юношеских спортивных играх "Югра-Москва":

1. Принять к сведению, что:

1.1. Зимние детско-юношеские спортивные игры "Югра-Москва" (далее - Игры) пройдут с 12 по 19 марта 2006 года в городе Ханты-Мансийск.

1.2. Организационный комитет по подготовке и проведению Игр утвержден распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2005 года N 1307-РП "О подготовке и проведении детско-юношеских спортивных игр "Москва-Югра".

2. Установить, что:

2.1. Общее руководство подготовкой сборной команды Москвы к участию в Играх осуществляет Комитет физической культуры и спорта города Москвы.

2.2. Организатором участия сборной команды Москвы в Играх является Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" (далее - организатор).

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы выделить организатору лимиты бюджетных обязательств для оплаты расходов по подготовке и участию сборной команды Москвы в Играх в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на проведение спортивных мероприятий.

4. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий":

4.1. При заключении договоров на подготовку и направление сборной команды Москвы для участия в Играх предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ и услуг.

4.2. Не применять положения п.1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в п.4.1 настоящего распоряжения.

5. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" на основе договорной системы отношений с юридическими лицами за счет средств, выделяемых на подготовку и проведение Игр:

5.1. Экипировать членов делегации города Москвы, сборной команды Москвы и группы поддержки на безвозмездной основе.

5.2. Обеспечить членов делегации города Москвы сувенирной и печатной продукцией.

5.3. Обеспечить мобильную связь с роумингом.

5.4. Организовать чартерный перелет членов делегации города Москвы.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Игр в городских средствах массовой информации.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение, сопровождение и оказание неотложной медицинской помощи членам сборной команды и делегации города Москвы во время проведения Игр.

8. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы:

8.1. Обеспечить по заявке организатора выделение необходимого количества машин сопровождения для беспрепятственного и безопасного передвижения участников Игр и членов делегации Москвы.

8.2. Организовать в аэропортах стоянку автотранспорта, провожающего и встречающего членов делегации города Москвы, сборной команды Москвы и группы поддержки согласно заявке организатора.

9. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации обеспечить сохранность грузов и багажа, отправляемых в Ханты-Мансийский автономный округ для участия в Играх, охрану общественного порядка и безопасность в аэропортах во время отправления и возращения членов делегации города Москвы, сборной команды Москвы и группы поддержки.

Принять к сведению, что организатор представит график отправления и возращения членов делегации города Москвы, сборной команды Москвы и группы поддержки, а также грузов и багажа.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»