Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 февраля 2006 года N 125-РП


Об установлении
размера денежной компенсации
за служебные разъезды

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 25 января 2007 года N 102-РП

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона от 2 августа 1995 года N 122-ФЗ "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов" в части бесплатного проезда на транспорте общего пользования (кроме такси) социальных работников, чья профессиональная деятельность связана с разъездами, а также в целях дальнейшего улучшения социального обслуживания населения и проведения досуговой работы с детьми из малообеспеченных семей:

1. Установить с 1 января 2006 года:

1.1. Социальным работникам и медицинским сестрам центров социального обслуживания, комплексных центров социального обслуживания, социальных жилых домов, осуществляющим надомное обслуживание одиноких и одинокопроживающих пенсионеров и инвалидов, денежную компенсацию расходов за служебные разъезды в размере 770 рублей в месяц.

1.2. Специалистам по социальной работе отделений социальной помощи семье и детям комплексных центров социального обслуживания, центров социальной помощи семье и детям, социальных приютов для детей и подростков, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, обеспечивающих сопровождение детей при групповых выездах на досуговые мероприятия, денежную компенсацию за служебные разъезды в размере 300 рублей в месяц.

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы произвести расходы на реализацию настоящего распоряжения за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на содержание указанных учреждений социального обслуживания.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 11, 20.02.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»